Caudalie Thé des Vignes Loção Corporal 200ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,20€
12,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (43)
Caudalie Thé des Vignes Cuidado Corporal Nutritivo 200ml
12,48€
Envio+2,80€
Total15,28€
Caudalie The Des Vignes Locao Corpo 200mL
9,61€
Envio+3,00€
Total12,61€
Caudalie Thé des Vignes Cuidado Corporal Nutritivo 200ml
10,62€
Envio+2,49€
Total13,11€
Cuidado Corporal Hialurónico Thé Vignes Caudalie 200 ml - 3522931003693
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Caudalie Thé des Vignes Cuidado Corporal Nutritivo Hialurónico 200ml
12,40€
Envio+3,30€
Total15,70€
Detalhes do Produto
Caudalie Thé des Vignes é uma loção corporal hidratante e antioxidante, proporcionando um perfume intenso, envolvente e revigorante.
Apresenta um perfume fresco e revigorante (almíscar branco, neróli e licor de gengibre com o toque delicado da flor de laranjeira e do jasmim).
Sem parabenos e ingredientes de origem animal. Não testado em animais.
Modo de utilização:
Aplique na pele do corpo previamente limpa e seca, através de uma suave massagem até sua absorção total.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3522930002055 | 3522931003693 | 2007445315001
Referência:6085084 | CAU205 | 002055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis