Caudalie Esfoliante Facial Deep Cleanse 75ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,46€
14,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Looktocare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Creme Esfoliante de Rosto 75mL
16,70€
Envio+2,90€
Total19,60€
Caudalie Esfoliante Desincrustante 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,80€
Envio+2,90€
Total19,70€
Caudalie Esfoliante Facial Deep Cleanse 75ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,90€
Envio+3,50€
Total22,40€
Caudalie Creme Esfoliante Desincrustante 75ml
19,71€
Envio+2,95€
Total22,66€
Todas as Ofertas (38)
Caudalie Creme Esfoliante de Rosto 75mL
16,70€
Envio+2,90€
Total19,60€
Caudalie Esfoliante Desincrustante 75 ml
16,80€
Envio+2,90€
Total19,70€
Caudalie Esfoliante Facial Deep Cleanse 75ml
18,90€
Envio+3,50€
Total22,40€
Caudalie Creme Esfoliante Desincrustante 75ml
19,71€
Envio+2,95€
Total22,66€
Caudalie Vinoclean Esfoliante Desincrustante 75ml
17,56€
Envio+3,50€
Total21,06€
Caudalie Cr Esfol Desincrust 75Ml
14,25€
Envio+3,99€
Total18,24€
Caudalie Creme Esfoliante Desincrustante 75ml
19,84€
Envio+2,90€
Total22,74€
Caudalie Cr Esfol Desincrust 75ml
16,43€
Envio+3,68€
Total20,11€
Caudalie Creme Esfoliante Desincrustante 75ml
19,71€
EnvioGrátis!
Total19,71€
Caudalíe Vinoclean Exfoliante Desincrustante En Crema 75 Ml - Caudalie - 168225
16,95€
Envio+3,99€
Total20,94€
Detalhes do Produto
Caudalie Creme Esfoliante Desincrustante purifica e afina o grão da pele. Sem parabenos, ftalatos e óleos minerais. Sem laurilsulfato de sódio e ingredientes de origem animal.
Modo de Utilização:
Aplique duas vezes por semana no rosto humedecido. Massaje suavemente e enxague.
Apresentação:
Embalagem com 75ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Capacidade75ml
Código de barras:3522930002048 | 3522930003045 | 3522931003730
Referência:6991067 | S0516869 | CAU204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis