Caudalie Beauty Elixir 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,65€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Caudalíe Água de Beleza 100ml
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Caudalie Eau de Beauté 100 ml - 3522930003199
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
Caudalie Eau de Beauté 100ml
30,50€
EnvioGrátis!
Total30,50€
Eau de Beauté
29,41€
Envio+2,99€
Total32,40€
Água de Beleza Caudalie Eau De Beaute Fixador 100 ml - S05099917
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,23€
EnvioGrátis!
Total38,23€
EAU DE BEAUTE lissante éclat du teint 100 ml - 3522930003199
30,74€
Envio+4,99€
Total35,73€
Caudalie Água De Beleza 100ml
32,62€
Envio+3,50€
Total36,12€
Caudalie Eau De Beauté 100 ml - 1057399
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Detalhes do Produto
O spray facial refrescante Caudalie Beauty Elixir rejuvenesce a pele a qualquer momento do dia, proporcionando-lhe um alívio imediato.
Propriedades:
- dá a elasticidade à pele
- refresca e ilumina
- renova o aspeto saudável e jovem da pele
- prolonga a durabilidade da maquilhagem
Como usar:
Agite bem antes de usar, vaporize uma quantidade razoável de produto sobre o rosto. Evite o contacto direto com os olhos. Repita conforme necessário em qualquer momento do dia.
Características
- Testado dermatologicamente
- Ingredientesaqua/water/eau, alcohol, citrus aurantium amara (bitter orange) flower water, parfum (fragrance), rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, potassium alum, glycerin, mentha piperita (peppermint) oil, commiphora myrrha resin extract, styrax tonkinensis resin extract, melissa officinalis (balm mint) leaf oil, citrus aurantium amara (bitter orange) flower oil, rosa damascena flower oil, vitis vinifera (grape) fruit extract, tocopherol, benzyl benzoate, citral, citronellol, geraniol, farnesol, limonene, linalool (010/035)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleClareamento, Hidratante, Refrescante, Alisamento
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade100ml
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Código de barras:2800011525824 | 3522930003199 | 2800018181863
Referência:6564658 | 6564658-2 | 3522930003199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis