Caudalie Água Micelar Desmaquilhante 400ml
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo21,50€
19,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
Caudalie Vinoclean Água Micelar Desmaquilhante 400ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Vinoclean Água Micelar Desmaquilhante 400 ml - 3522930003106
16,30€
Envio+3,00€
Total19,30€
Caudalie Caudalie Vinoclean Água Micelar Desmaquilhante 400ml
18,63€
Envio+3,50€
Total22,13€
Caudalie Vinoclea Ag Micelar Desmaq 400Ml,
16,97€
Envio+3,00€
Total19,97€
Caudalie Vinoclean Água Micelar Desmaquilhante 400ml
19,08€
Envio+2,49€
Total21,57€
Água Micelar Desmaquilhante Caudalie 400 ml - 3522930003106
20,61€
Envio+2,99€
Total23,60€
Caudalie Vinoclean Agua Micelar Desmaquillante 400 Ml - Caudalie - 006357
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,72€
Envio+3,99€
Total23,71€
Detalhes do Produto
Caudalie Água Micelar ajuda a remover as impurezas e maquilhagem, enquanto hidrata para uma pele limpa e macia.
A Água micelar de uva bio e camomila para uma ação de limpeza e hidratação deixa a pele limpa, macia e confortável.
Modo de utilização:
Aplique Caudalie Água Micelar, com a ajuda de um disco de algodão, no rosto e limpe cuidadosamente.
Não necessita enxaguar.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele, inclusive a mais sensível
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Evite contato com os olhos e mucosas.
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:3522930001539 | 3522930003106
Referência:6923805 | 6895136 | 6621904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis