Caudalie Água de Beleza 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,00€
11,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (37)
Caudalie Água de Beleza 30mL
12,02€
Envio+2,90€
Total14,92€
Caudalie Eau de Beauté 30 ml - 3522930000143
11,10€
Envio+3,00€
Total14,10€
Caudalie Eau de Beauté 30ml
14,10€
EnvioGrátis!
Total14,10€
Caudalie Eau de Beauté 30ml
13,14€
Envio+2,49€
Total15,63€
Caudalie - Eau de Beauté 30ml
10,84€
Envio+3,90€
Total14,74€
Eau de Beaute Visage Caudalie 30 ml - 3522930003182
14,31€
Envio+2,99€
Total17,30€
Detalhes do Produto
Caudalie Água de Beleza revela a pele de manhã e confere-lhe um impulso estimulante antes de uma saída à noite - oferece à tez um verdadeiro toque de luminosidade.
Sem parabenos e ingredientes de origem animal. Não testado em animais.
Modo de utilização:
Aplique antes de colocar a base de maquilhagem.
Coloque durante o dia para fixar a maquilhagem e dar luminosidade ao rosto.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Volume30ml
Características
- Capacidade30ml
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- TipoEau Fraiche
Código de barras:3522930000143 | 3522930003182 | 2003923067325
Referência:6564641 | 7465305 | CAU014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis