Catwalk Fashionista Condicionador Violeta Cabelo Loiro e com Madeixas 750ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,61€
14,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CATWALK fashionista violet conditioner 750 ml - 0615908427547
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
TIGI FASHIONISTA VIOLET CONDITIONER 750ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,93€
Envio+6,99€
Total18,92€
Catwalk Fashionista Violet Condicionador 750 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,14€
Envio+5,00€
Total19,14€
Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner 750 ml - 7520
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (10)
CATWALK fashionista violet conditioner 750 ml - 0615908427547
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
Tigi Catwalk Fashionista Violet Condicionador 750ml
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
TIGI FASHIONISTA VIOLET CONDITIONER 750ML
11,93€
Envio+6,99€
Total18,92€
Catwalk Fashionista Violet Condicionador 750 ml
14,14€
Envio+5,00€
Total19,14€
Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner 750 ml - 7520
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Condicionador passarela fashionista violeta 750ml - MATS-012840-38749
10,90€
Envio+4,49€
Total15,39€
Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner 750ml - 0615908427547
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner Tigi 750 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,89€
Envio+4,35€
Total23,24€
Condicionador Revitalizante Catwalk Tigi
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Tigi Catwalk Fashionista Violet Conditioner 750ml - 80274
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Detalhes do Produto
TIGI Catwalk Fashionista, 750 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador TIGI Catwalk Fashionista garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. o pentear e o tratamento seguinteintensifica a cor do cabelomelhora a estrutura do cabeloproporciona a hidratação necessáriaComposição:sem sulfatosComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Efeito condicionadorNutritivo
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- Volume750 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0615908421552 | 0615908427547
Referência:S0532157 | S8305870 | NE938-27547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis