Cattier Lip Balm 4g
Envio +3,52€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo6,23€
5,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo Labial Hidratante Reparador Bio Cattier 4 gr - 3283950912396
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
Cattier Protetor Labial 4 g
6,19€
Envio+3,99€
Total10,18€
DietImport Bálsamo Labial Hidratante 4g - Cattier
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,19€
Envio+3,52€
Total8,71€
Bálsamo labial 4 g - Cattier
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
Todas as Ofertas (7)
Bálsamo Labial Hidratante Reparador Bio Cattier 4 gr - 3283950912396
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
Cattier Protetor Labial 4 g
6,19€
Envio+3,99€
Total10,18€
DietImport Bálsamo Labial Hidratante 4g - Cattier
5,19€
Envio+3,52€
Total8,71€
Bálsamo labial 4 g - Cattier
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
Cattier BÁLSAMO LABIAL BIO 4g
4,89€
Envio+3,99€
Total8,88€
Cattier Soin Lèvres 4 Gramas - 1091941
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Cattier 912249 - Bálsamo labial, 4g - B005A5XVGK
9,72€
Envio+2,99€
Total12,71€
Detalhes do Produto
Bálsamo protetor para os lábios são macios e hidratados. Este bálsamo ultra-nutrir ajuda a proteger os lábios das agressões externas. Privados de o filme hidrolipídico precisam de proteção especial. O Cattier cuidado lábio fornece elementos essenciais para a proteção e hidratação ideal. Sua textura cremosa desliza sobre lábios: ele tem um aroma de baunilha luz para uma combinação sutil de cuidado e prazer. Recomendações para o uso A qualquer hora do dia pode aplicar o Cattier bálsamo para reparar, nutrir e proteger os lábios. Principais ingredientes ativos Petróleo orgânico, vegetal manga selvagem manteiga, manteiga de karité, azeite vegetal esqualeno, óleo de jojoba azeitona orgânica. Embalagem Vara 4g.
Características
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:3283950912396
Referência:9705185 | CAT104 | 084261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis