Catrice Stylist Lápis de Sobrancelhas Tom 030 Brow-n-eyed Peas 1,6g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,14€
2,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Eye Brow Stylist 030 Brow-N-Eyes Peas
2,37€
Envio+3,30€
Total5,67€
Lápis para Sobrancelhas Stylist Catrice 1,4 g - 4250338487769
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catr. Lapiz De Cejas 030 - B01BI523LY
2,63€
Envio+2,99€
Total5,62€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Eye Brow Stylist 030 Brow-N-Eyes Peas
2,37€
Envio+3,30€
Total5,67€
Lápis para Sobrancelhas Stylist Catrice 1,4 g - 4250338487769
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catr. Lapiz De Cejas 030 - B01BI523LY
2,63€
Envio+2,99€
Total5,62€
CATRICE COSMETICS - Catrice Eye Brow Stylist 030 brow-n-eyed peas
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,89€
Envio+4,60€
Total7,49€
Catrice Stylist de Sobrancelhas 030
2,59€
Envio+2,99€
Total5,58€
EYE BROW stylist #030-brow-n-eyed peas - 634893
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
EYE BROW stylist #030-brow-n-eyed peas - 4250338487769
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Lapis para sobrancelhas eye brow catrice 1.4 g 03. - GY001S0573086
4,00€
Envio+4,49€
Total8,49€
Catrice Stylist lápis de sobrancelhas com escova tom 030 Brow-n-eyed Peas 1,4 g
2,60€
Envio+5,95€
Total8,55€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas Catrice Stylist ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- pinta as sobrancelhas pouco expressivas
- garante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantes
- inclui um pincel prático
- cria um efeito natural
- dá volume e forma às sobrancelhas
Como usar:
Aplique nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora. Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesHYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, STEARIC ACID, HYDROGENATED CASTOR OIL, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), LANOLIN, LECITHIN, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 75470 (CARMINE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de cor030
- CorBrow-n-eyed Peas
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Capacidade1,4 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador em Lápis
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4250338487769
Referência:S0573086 | 1022744 | 1022729
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis