Catrice Stylist Lápis de Sobrancelhas Tom 020 Date With Ash-ton 1,6g
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,28€
2,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Eye Brow Stylist 020 Date With Ash-Ton
2,37€
Envio+3,30€
Total5,67€
Lápis para Sobrancelhas Stylist Catrice 1,4 g - 4250338487752
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catrice - lápiz para cejas stylist - 020 date with ash-ton. - B00JVU3K9I
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
CATRICE COSMETICS - Catrice Eye Brow Stylist 020 date with ash-tan
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,89€
Envio+4,60€
Total7,49€
Todas as Ofertas (10)
Catrice Eye Brow Stylist 020 Date With Ash-Ton
2,37€
Envio+3,30€
Total5,67€
Lápis para Sobrancelhas Stylist Catrice 1,4 g - 4250338487752
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catrice - lápiz para cejas stylist - 020 date with ash-ton. - B00JVU3K9I
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
CATRICE COSMETICS - Catrice Eye Brow Stylist 020 date with ash-tan
2,89€
Envio+4,60€
Total7,49€
Catrice Stylist de Sobrancelhas 020
2,59€
Envio+2,99€
Total5,58€
EYE BROW stylist #020-date with ash-ton - 4250338487752
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Catrice stylist castanho 14 g - GY001S0573084
4,00€
Envio+4,49€
Total8,49€
Catrice Stylist lápis de sobrancelhas com escova tom 020 Date With Ash-ton 1,4 g
2,60€
Envio+5,95€
Total8,55€
Lápis para Sobrancelhas Eye Brow Catrice (1,4 g) - S0573185:S0573084
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,50€
EnvioGrátis!
Total11,50€
Catrice Eye Brow Stylist #020-date With Ash-ton 1,4 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,70€
Envio+4,35€
Total14,05€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas Catrice Stylist ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- pinta as sobrancelhas pouco expressivas
- garante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantes
- inclui um pincel prático
- cria um efeito natural
- dá volume e forma às sobrancelhas
Como usar:
Aplique nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora. Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesHYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, STEARIC ACID, HYDROGENATED CASTOR OIL, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), LANOLIN, LECITHIN, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de cor020
- CorDate With Ash-ton
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Capacidade1,4 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador em Lápis
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4250338487752
Referência:S0573084 | 1022746 | 28898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis