Catrice Slim'matic Lápis para Sobrancelhas Tom 020 Medium 0,05g
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,50€
3,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 Medium
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Lápis de Sobrancelhas Slim'matic Catrice 0,05 g - 4251232227277
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
catrice slim'matic ultra precise ultra brow pencil wp020
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,39€
Envio+4,60€
Total7,99€
SLIM'MATIC ULTRA PRECISE brow pencil WP #020-medium - 635045
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 Medium
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Lápis de Sobrancelhas Slim'matic Catrice 0,05 g - 4251232227277
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
catrice slim'matic ultra precise ultra brow pencil wp020
3,39€
Envio+4,60€
Total7,99€
Catrice Lápis de Sobrancelhas Ultra Precisão À Prova de Água Slim'Matic 020
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 - Medium
3,22€
Envio+3,99€
Total7,21€
SLIM'MATIC ULTRA PRECISE brow pencil WP #020-medium - 635045
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
SLIM´MATIC ULTRA PRECISE brow pencil WP #020-medium - 4251232227277
2,82€
Envio+4,99€
Total7,81€
Lápis de Sobrancelhas Catrice Slim'Matic Ultra Precise Nº 020 Medium - S05114588
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,05€
EnvioGrátis!
Total11,05€
Lapis de sobrancelhas catrice slimmatic ultra pr. - GY001S05114588
4,60€
Envio+4,49€
Total9,09€
Catrice Slim'Matic lápis de aplicação precisa para as sobrancelhas tom 020 Medium 0,05 g
2,80€
Envio+5,95€
Total8,75€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas Catrice Slim\'Matic ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- o produto é à prova de água
- realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural
- garante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantes
- proporciona uma expressão profunda ao olhar
- inclui um pincel prático
Como usar:
Aplique nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora. Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:4251232227277
Referência:29043 | 020.222727 | 1022730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis