Catrice Slim'matic Lápis Impermeável para Sobrancelhas Tom 050 Chocolate 0,05 G
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,57€
2,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 050 Chocolate
2,78€
Envio+3,30€
Total6,08€
Lápis de Sobrancelhas Slim'matic Catrice 0,05 g - 4059729191762
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Lápiz para Cejas Catrice Matic Ultra Precise 050-chocolate - B07QGVFD9V
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 050 Chocolate
2,78€
Envio+3,30€
Total6,08€
Lápis de Sobrancelhas Slim'matic Catrice 0,05 g - 4059729191762
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Lápiz para Cejas Catrice Matic Ultra Precise 050-chocolate - B07QGVFD9V
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
Catrice Lápis de Sobrancelhas Ultra Precisão À Prova de Água Slim'Matic 050
2,35€
Envio+2,99€
Total5,34€
CATRICE COSMETICS - Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 050 Chocolate
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,49€
Envio+4,60€
Total8,09€
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 050 - Chocolate
3,39€
Envio+3,99€
Total7,38€
SLIM´MATIC ULTRA PRECISE brow pencil wp #050-chocolate - 4059729191762
2,78€
Envio+4,99€
Total7,77€
Lápis de Sobrancelhas Catrice Matic Ultra Precise 050-chocolate - S05100097
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,16€
EnvioGrátis!
Total11,16€
Catrice slim matic ultra precise castanho - GY001S05100097
4,60€
Envio+4,49€
Total9,09€
Detalhes do Produto
Catrice Slim\'Matic, 0,05 g, Lápis de sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Catrice Slim\'Matic ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.Propriedades:o produto é à prova de águarealça as sobrancelhas e realça a sua beleza naturalgarante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantesproporciona uma expressão profunda ao olharinclui um pincel práticoComo nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora. Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX), SYNTHETIC BEESWAX, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYBUTENE, MICA, TALC, ISOAMYL LAURATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de cor050
- CorChocolate
- Duradouro
- Pincel integrado
- Pente integrado
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729191762
Referência:1003277 | 32478 | 4059729191762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis