Catrice Slim'matic Brow Pencil Tom 030 Dark 0,05g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,72€
2,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 Dark
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Lápis de Sobrancelhas Slim'matic Catrice 0,05 g - 4251232227284
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
catrice slim'matic ultra precise ultra brow pencil wp030 Dark
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,39€
Envio+4,60€
Total7,99€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 Dark
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Lápis de Sobrancelhas Slim'matic Catrice 0,05 g - 4251232227284
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
catrice slim'matic ultra precise ultra brow pencil wp030 Dark
3,39€
Envio+4,60€
Total7,99€
Catrice Lápis de Sobrancelhas Ultra Precisão À Prova de Água Slim'Matic 030
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice slim/matic ultra precise lapiz cejas 030 dark 0,0, 5 g. - B06X99WQGK
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
SLIM'MATIC ULTRA PRECISE brow pencil WP #030-dark - 635046
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
SLIM´MATIC ULTRA PRECISE brow pencil WP #030-dark - 4251232227284
2,78€
Envio+4,99€
Total7,77€
Lápis de Sobrancelhas Catrice Slim'Matic Ultra Precise Nº 030 Dark - S05114589
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,01€
EnvioGrátis!
Total11,01€
Catrice Slim'Matic lápis de aplicação precisa para as sobrancelhas tom 030 Dark 0,05 g
2,80€
Envio+5,95€
Total8,75€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas Catrice Slim\'Matic ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- o produto é à prova de água
- realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural
- garante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantes
- proporciona uma expressão profunda ao olhar
- inclui um pincel prático
Como usar:
Aplique nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora. Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:4251232227284
Referência:CATRICE | GY001S05114589 | 1002790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis