Catrice Power Gel 2 em 1 Verniz de Base e Cobertura 10,5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,72€
2,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Power Gel 2in1 Base & Top Coat
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Verniz de Base e Cobertura 2In1 Catrice 10,5 ml - 4251232284485
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Catrice Power Gel 2in1 Base & Top Coat - 10,5 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,39€
Envio+4,55€
Total7,94€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Power Gel 2in1 Base & Top Coat
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Verniz de Base e Cobertura 2In1 Catrice 10,5 ml - 4251232284485
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Catrice Power Gel 2in1 Base & Top Coat - 10,5 ml
3,39€
Envio+4,55€
Total7,94€
Catrice Base & Top Coat 2 em 1 Power Gel
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
POWER GEL 2 IN 1 base & top coat 10,5 ml - 4251232284485
2,78€
Envio+4,99€
Total7,77€
Catrice power 2in1 base top verniz de gel de un. - GY001S0573462
4,60€
Envio+4,49€
Total9,09€
Catrice Power Gel 2 in1 verniz de unhas de base e cobertura 10.5 ml
2,90€
Envio+5,95€
Total8,85€
verniz de unhas Power Gel 2 in 1 Base and Top Coat Catrice Power Gel In (10,5 ml) 10,5 ml - S0573462
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,36€
EnvioGrátis!
Total12,36€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Catrice Power Gel 2 in1 garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- reforça e refirma as unhas
- é confortável de aplicar
- efeito de longa duração
- mantém as unhas saudáveis e bonitas
Como usar:
Aplique nas unhas sem impurezas ou outros vernizes. Deixe secar e depois aplique o verniz de cor. Aplique o verniz na última fase da manicura.
Características
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL, CI 60725 (VIOLET 2).
- Grupo de corTransparente
- Volume10,5 ml
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4251232284485
Referência:S0573462 | 1002949 | 020.228448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis