Catrice Power Full 5 Bálsamo Tom 030 Sweet Cherry 3.5 ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,35€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Power Full 5 Lip Care 030 Sweet Cherry
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
Cuidado dos Lábios Power Full 5 Catrice 3,5 g - 4059729312648
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Power Full 5 Lip Care 030 Sweet Cherry
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
Cuidado dos Lábios Power Full 5 Catrice 3,5 g - 4059729312648
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Catrice Cuidado dos Lábios Power Full 5 030
3,35€
Envio+2,99€
Total6,34€
POWER FULL 5 lip care balm #030-sweet cherry - 1084442
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
POWER FULL 5 lip care balm #030-sweet cherry - 4059729312648
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Catrice power full 5 lip care 35 g 030 sweet che. - GY001S05100229
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Catrice Power Full 5 bálsamo labial tom 030 Sweet Cherry 3.5 ml
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Catrice Power Full 5 Lip Care Balm 030-Sweet Cherry - 310496
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Catrice Power Full 5, 3.5 ml, Lábios para mulheres, O cuidado especial para lábios Catrice Power Full 5 garante que os seus lábios ficam ainda mais bonitos. a hidratação e nutrição necessárias aos lábios e ao seu redordeixa os lábios suaves e sedosamente maciosregenera e protege significativamenteComposição:produto veganoComo uma pequena quantidade nos lábios limpos e em redor e deixe absorver.
Características
- Código de cor030
- CorSweet Cherry
- Não pegajoso
- Efeito de batomHidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729312648
Referência:1025530 | 4059729312648 | GY001S05100229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis