Catrice Power Full 5 Bálsamo Tom 020 Sparkling Guave 3.5 ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,35€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuidado dos Lábios Power Full 5 Catrice 3,5 g - 4059729312631
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Catrice Power Full 5 Bálsamo Labial Tratamiento 020 - B08YFC46VB
3,17€
Envio+2,99€
Total6,16€
Todas as Ofertas (10)
Cuidado dos Lábios Power Full 5 Catrice 3,5 g - 4059729312631
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Catrice Power Full 5 Bálsamo Labial Tratamiento 020 - B08YFC46VB
3,17€
Envio+2,99€
Total6,16€
POWER FULL 5 lip care balm #020-sparkling gauve - 4059729312631
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
POWER FULL 5 lip care balm #020-sparkling gauve - 1084441
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Catrice power full 5 lip care 020 sparkling guave - GY001S05100228
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Catrice Power Full 5 bálsamo labial tom 020 Sparkling Guave 3.5 ml
3,40€
Envio+5,95€
Total9,35€
Batom Hidratante Catrice Power Full 20-sparkling gauve 3,5 g - S05100228
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,65€
EnvioGrátis!
Total11,65€
Catrice Power Full 5 Lip Care Balm 020-Sparkling Gauve - 310495
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Catrice Power Full 5, 3.5 ml, Lábios para mulheres, O cuidado especial para lábios Catrice Power Full 5 garante que os seus lábios ficam ainda mais bonitos. a hidratação e nutrição necessárias aos lábios e ao seu redordeixa os lábios suaves e sedosamente maciosregenera e protege significativamenteComposição:produto veganoComo uma pequena quantidade nos lábios limpos e em redor e deixe absorver.
Características
- IngredientesPOLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, DICALCIUM PHOSPHATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), MICA, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CITRULLUS LANATUS (WATERMELON) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, ALUMINA, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AROMA (FLAVOR), LINALOOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRosa
- Código de cor020
- CorSparkling Guave
- Efeito de batomHidratante
- Cores do ecrã1 cores
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729312631
Referência:29024 | 1025529 | 4059729312631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis