Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Batom Líquido Mate Tom 090 This Is My Statement 5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,32€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick 090 This Is My Statement
4,67€
Envio+3,30€
Total7,97€
Batom Líquido Matt Pro Ink Non-Transfer Catrice 5 ml - 4059729248428
5,12€
Envio+2,99€
Total8,11€
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick #090, 5 ml - B0875S5J22
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick 090 This Is My Statement
4,67€
Envio+3,30€
Total7,97€
Batom Líquido Matt Pro Ink Non-Transfer Catrice 5 ml - 4059729248428
5,12€
Envio+2,99€
Total8,11€
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick #090, 5 ml - B0875S5J22
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
Catrice Batom Líquido Matt Pro Ink Non-Transfer 090
4,65€
Envio+2,99€
Total7,64€
MATT PRO INK non-transfer liquid lipstick #090 - 636671
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
MATT PRO INK non-transfer liquid lipstick #090 - 4059729248428
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer batom líquido de longa duração tom 090 This Is My Statement 5 ml
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Catrice matt pro ink non-transfer liquid 5 ml 090. - GY001S0573473
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Batom Matt Pro Ink Catrice (5 ml) - S0574220:S0573473
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,03€
EnvioGrátis!
Total14,03€
Detalhes do Produto
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer, 5 ml, Batons para mulheres, O batom Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. matefácil de aplicarelevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoefeito metálicoComposição:produto veganoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor090
- CorThis Is My Statement
- Duradouro
- Efeito de batomAlisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:4059729248428
Referência:S0573473 | VPER67213 | 28988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis