Destaques
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick 010 Trust In Me
4,67€
Envio+3,30€
Total7,97€
Batom Líquido Matt Pro Ink Non-Transfer Catrice 5 ml - 4059729248343
5,12€
Envio+2,99€
Total8,11€
MATT PRO INK non-transfer liquid lipstick #010 - 636663
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick 010 Trust In Me
4,67€
Envio+3,30€
Total7,97€
Batom Líquido Matt Pro Ink Non-Transfer Catrice 5 ml - 4059729248343
5,12€
Envio+2,99€
Total8,11€
Catrice Batom Líquido Matt Pro Ink Non-Transfer 010
4,55€
Envio+2,99€
Total7,54€
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Labial Líquido 010 - Trust In Me
4,84€
Envio+3,99€
Total8,83€
MATT PRO INK non-transfer liquid lipstick #010 - 636663
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
MATT PRO INK non-transfer liquid lipstick #010 - 4059729248343
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer batom líquido de longa duração tom 010 Trust in Me 5 ml
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Batom Matt Pro Ink Catrice (5 ml) - S0574220:S0573465
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,03€
EnvioGrátis!
Total14,03€
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick 010 5ml - 217894
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer, 5 ml, Batons para mulheres, O batom Catrice Matt Pro Ink Non-Transfer destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. matefácil de aplicarelevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoefeito metálicoComposição:produto veganoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, ISOAMYL LAURATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, DIATOMACEOUS EARTH, PROPYLENE CARBONATE, TALC, AROMA (FLAVOR), TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, MORINGA OIL/HYDROGENATED MORINGA OIL ESTERS, CITRIC ACID, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor010
- CorTrust In Me
- Duradouro
- Efeito de batomAlisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:4059729248343
Referência:S0573465 | 28985 | VPER67205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis