Catrice Máscara Allround Tom 010 Ultra Black 11ml
Envio +4,55€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,32€
3,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MakeupStuff
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Allround Mascara Ultra Black
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Máscara de Pestanas Allround Ultra Preto Catrice 11 ml - 4250587733761
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Catr. Allround Mascara Ultra Black 010 - B01BI54DLW
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Catrice Allround Mascara Ultra Black 010 - 11 ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
3,39€
Envio+4,55€
Total7,94€
Todas as Ofertas (9)
Catrice Allround Mascara Ultra Black
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Máscara de Pestanas Allround Ultra Preto Catrice 11 ml - 4250587733761
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Catr. Allround Mascara Ultra Black 010 - B01BI54DLW
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Catrice Allround Máscara Ultra Black 010
2,70€
Envio+2,99€
Total5,69€
Catrice Allround Mascara Ultra Black 010 - 11 ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
3,39€
Envio+4,55€
Total7,94€
Catrice Allround Ultra Black Máscara De Pestanas
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Rimel all round catrice 11 ml 010-blackest carb. - GY001S0573074
4,60€
Envio+4,49€
Total9,09€
Catrice Allround máscara para prolongamento, curvatura e volume tom 010 Ultra Black 11 ml
2,90€
Envio+5,95€
Total8,85€
Rímel All Round Catrice (11 ml) - S0573168:S0573074
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,87€
EnvioGrátis!
Total11,87€
Detalhes do Produto
A máscara Catrice Allround dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- separa cada pestana
- prolonga as pestanas
- concentra significativamente as pestanas
- tem uma cor intensa
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:4250587733761 | 4250947527320
Referência:101847 | S0573074 | 28862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis