Catrice Lift Up Máscara de Prolongamento e Separação Das Pestanas Tom 010 Deep Black 11ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,76€
5,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice LIFT UP Volume & Lift Mascara
4,67€
Envio+3,30€
Total7,97€
Máscara LIFT UP Volume & Lift Catrice 11 ml - 4059729311351
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
Catrice Lift Up Máscara Voluminizadora 010 - B08YFC548Q
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
Todas as Ofertas (9)
Catrice LIFT UP Volume & Lift Mascara
4,67€
Envio+3,30€
Total7,97€
Máscara LIFT UP Volume & Lift Catrice 11 ml - 4059729311351
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
Catrice Lift Up Máscara Voluminizadora 010 - B08YFC548Q
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
LIFT UP mascara #010-deep black - 4059729311351
4,77€
Envio+4,99€
Total9,76€
Catrice Lift Up máscara de prolongamento e separação das pestanas tom 010 Deep Black 11 ml
4,70€
Envio+5,95€
Total10,65€
Rímel Catrice Lift Up Preto Nº 010 11 ml - S05100017
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,69€
EnvioGrátis!
Total14,69€
Catrice Lift Up Mascara #010-deep Black Catrice 11 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,34€
Envio+4,35€
Total16,69€
Detalhes do Produto
Catrice Lift Up, 11 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Catrice Lift Up dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.Propriedades:as pestanas ficam com curvas maravilhosasgarante um volume cheio numa única camadasepara cada pestanaComposição:produto veganoComo a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SYNTHETIC WAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYVINYL ALCOHOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED COCONUT OIL, PANTHENOL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, GARDENIA TAITENSIS FLOWER, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, PULLULAN, CELLULOSE, HYDROLYZED RICE PROTEIN, LECITHIN, SILICA, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- CorDeep Black
- Efeito máscaraVolume
- À prova de manchas
- Não contemÁlcool
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Código de barras:4059729311351
Referência:1025491 | 1004218 | 020.931135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis