Catrice Lashes To Kill Máscara à Prova D'água Tom 010 Black 10ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,04€
4,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Lashes To Kill Waterproof Volume Mascara
3,75€
Envio+3,30€
Total7,05€
Máscara Pestanas Lashes To Kill Waterproof Catrice 10 ml - 4250338487783
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Catrice - máscara volumen resistente al agua lashes to kill - negro. - B01BI54MLS
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Lashes To Kill Waterproof Volume Mascara
3,75€
Envio+3,30€
Total7,05€
Máscara Pestanas Lashes To Kill Waterproof Catrice 10 ml - 4250338487783
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Catrice - máscara volumen resistente al agua lashes to kill - negro. - B01BI54MLS
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Catrice Máscara de Volume Lashes To Kill À Prova
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
LASHES TO KILL volumen mascara WP #010-ultra black - 635029
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
LASHES TO KILL volumen mascara WP #010-ultra black - 4250338487783
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Catrice Lashes to Kill máscara à prova d'água para volume e reverção de pestanas tom 010 Black 10 ml
3,90€
Envio+5,95€
Total9,85€
Catrice lashes to kill rimel 10 ml 010 - GY001S0573118
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Rímel Efeito Volume LASHES TO KILL ultra Catrice (10 ml) waterproof Preto - S0573118
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,04€
EnvioGrátis!
Total13,04€
Detalhes do Produto
A máscara Catrice Lashes to Kill dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- garante um volume cheio numa única camada
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesISODODECANE, PARAFFIN, VP / EICOSENE COPOLYMER, CERA ALBA (BEESWAX), PENTAERYTHRITYL HYDROGENATED ROSINATE, DISTEARDMONIUM HECTORITE CYCLOPENTASILOXANE, TALC, POLYBUTENE, CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA) WAX, POLYQUATERNIUM-7, SILICA, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- Efeito máscaraVolume
- Duradouro
- Volume10 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4250338487783 | 4250587748970
Referência:S0573118 | 1022760 | 28973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis