Catrice It's Easy Black Liner Delineador Líquido Tom 010 Blackest Black 1ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,03€
2,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice It's Easy Black Liner
2,54€
Envio+3,30€
Total5,84€
Eyeliner It's Easy Catrice 1 ml - 4059729191731
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Catrice - It'S Easy Delineador, No 010 Blackest Black - 1 ML - B07QHVCHH3
2,54€
Envio+2,99€
Total5,53€
Todas as Ofertas (10)
Catrice It's Easy Black Liner
2,54€
Envio+3,30€
Total5,84€
Eyeliner It's Easy Catrice 1 ml - 4059729191731
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Catrice - It'S Easy Delineador, No 010 Blackest Black - 1 ML - B07QHVCHH3
2,54€
Envio+2,99€
Total5,53€
Catrice It's Easy Black Liner 010 - 1 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,39€
Envio+4,55€
Total7,94€
IT'S EASY liner long lasting #010-Blackest black - 636500
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
IT´S EASY liner long lasting #010-Blackest black - 4059729191731
2,78€
Envio+4,99€
Total7,77€
Catrice 919173 delineador liquido 010 blackest bl. - GY001S0573302
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
Catrice It's Easy Black Liner delineador líquido tom 010 BLACKEST BLACK 1 ml
3,10€
Envio+5,95€
Total9,05€
Catrice It's Easy Liner Long Lasting #010-blackest Black 1 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,15€
Envio+4,35€
Total14,50€
Detalhes do Produto
O delineador de olhos Catrice It\'s Easy Black Liner realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor.
Propriedades:
- cor vívida e intensa
- cria linha fortes e finas
Composição:
- produto vegano
Como usar:
Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, AMMONIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO).
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- CorBlackest Black
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Volume1,1 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador Líquido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729191731
Referência:S0573302 | GY001S0573302 | 1022688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis