Catrice Glam & Doll False Lashes Máscara com Efeito de Pestanas Postiças à Prova de Água Tom 010 Black 10ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,71€
3,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Glam & Doll False Lashes Mascara Waterproof
3,75€
Envio+3,30€
Total7,05€
Máscara Glam and Doll à Prova de Água Catrice 10 ml - 4251232256116
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
CATRICE Glam & Doll False Lashes Waterproof Máscara De Pestañas, Negro - B074MYDPDR
3,98€
Envio+2,99€
Total6,97€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Glam & Doll False Lashes Mascara Waterproof
3,75€
Envio+3,30€
Total7,05€
Máscara Glam and Doll à Prova de Água Catrice 10 ml - 4251232256116
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
CATRICE Glam & Doll False Lashes Waterproof Máscara De Pestañas, Negro - B074MYDPDR
3,98€
Envio+2,99€
Total6,97€
Catrice Glam & Doll False Lashes Waterproof Mascara 010 - Black
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
GLAM&DOLL false lashes mascara WP #010-ultra black - 635021
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
GLAM&DOLL false lashes mascara WP #010-ultra black - 4251232256116
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Catrice Glam & Doll False Lashes máscara com efeito de pestanas postiças à prova de água tom 010 Black 10 ml
3,70€
Envio+5,95€
Total9,65€
Detalhes do Produto
A máscara Catrice Glam & Doll False Lashes dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- dá o efeito de pestanas falsas
- não borra
- não cola as pestanas
- tem uma cor intensa
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesISODODECANE, CERA ALBA (BEESWAX), AQUA (WATER), NYLON-12, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, TOCOPHERYL ACETATE, BISABOLOL, TOCOPHEROL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, FARNESOL, CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- CorBlack Waterproof
- Efeito máscaraOndulação
- Volume10 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4251232256116
Referência:S0573110 | 1002881 | VPER66794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis