Catrice Glam & Doll False Lashes Máscara com Efeito de Pestanas Postiças 9,5 ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,70€
3,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Glam&Doll False Lashes Mascara
3,75€
Envio+3,30€
Total7,05€
Máscara Glam&Doll Efeito de Pestanas Falsas Catrice 9,5 ml - 4250947562277
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Catrice - máscara glam & doll pestañas postizas. - B01C7K7LBG
3,56€
Envio+2,99€
Total6,55€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Glam&Doll False Lashes Mascara
3,75€
Envio+3,30€
Total7,05€
Máscara Glam&Doll Efeito de Pestanas Falsas Catrice 9,5 ml - 4250947562277
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Catrice - máscara glam & doll pestañas postizas. - B01C7K7LBG
3,56€
Envio+2,99€
Total6,55€
Catrice Máscara Pestanas Falsas Glam & Doll
3,75€
Envio+2,99€
Total6,74€
Catrice Glam & Doll False Lashes Mascara 010 - Black
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
GLAM&DOLL false lashes mascara #010-black - 635025
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
GLAM&DOLL false lashes mascara #010-black - 4250947562277
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Rímel GLAM&DOLL false lashes Catrice (9,5 ml) Preto - S0573114
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,07€
EnvioGrátis!
Total13,07€
Catrice glam doll false rimel 95 ml black 010 - GY001S0573114
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Detalhes do Produto
A máscara Catrice Glam & Doll False Lashes dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- dá o efeito de pestanas falsas
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- PrémiosRSVP Beauty Awards 2016
- IngredientesAQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM , BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, TROPOLONE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corPreto
- Código de corBlack
- Cor010
- Efeito máscaraOndulação
- Volume9,5 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4250947562277
Referência:S0573114 | GY001S0573114 | VPER66793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis