Catrice Glam & Doll Curl & Volume Máscara para Dar Volume e Curvatura Mais Definida 10ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,85€
3,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Glam & Doll Curl & Volume Catrice 10 ml - 4250587768398
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Catr. Glam & Doll Curl & Volume Mascara 010 - B01BI550GY
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
Catrice Glam&Doll Curl & Volume Mascara 010 - 10 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,59€
Envio+4,55€
Total9,14€
Todas as Ofertas (12)
Máscara Glam & Doll Curl & Volume Catrice 10 ml - 4250587768398
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Catr. Glam & Doll Curl & Volume Mascara 010 - B01BI550GY
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
Catrice Glam&Doll Curl & Volume Mascara 010 - 10 ml
4,59€
Envio+4,55€
Total9,14€
Catrice Máscara de Volume e Curvatura Glam & Doll
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
GLAM&DOLL curl & volume mascara #010-ultra black - 635024
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
GLAM&DOLL curl & volume mascara #010-ultra black - 4250587768398
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Catrice Glam & Doll Curl & Volume máscara para dar volume e curvatura mais definida 10 ml
4,30€
Envio+5,95€
Total10,25€
Catrice glam doll curl volume rimel 10 ml 010. - GY001S0573113
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Detalhes do Produto
A máscara Catrice Glam & Doll Curl & Volume dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, ACRYLATES /ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, TROMETHAMINE, BEHENIC ACID, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), ISODODECANE, ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, PANTHENOL, LAURETH-11, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, OLEIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- CorBlack
- Efeito máscaraOndulação, Volume
- Volume10 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4250587768398
Referência:VPER66792 | 1003152 | 28912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis