Catrice Eyebrow Stylist Lápis de Sobrancelhas com Escova Tom 035 Brown Eye Crown 1,4g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,16€
2,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Eye Brow Stylist 035 Bown Eye Crown
2,37€
Envio+3,30€
Total5,67€
Lápis para Sobrancelhas Stylist Catrice 1,4 g - 4059729030559
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catr. Lapiz De Cejas 035 - B07FSQZJLM
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Eye Brow Stylist 035 Bown Eye Crown
2,37€
Envio+3,30€
Total5,67€
Lápis para Sobrancelhas Stylist Catrice 1,4 g - 4059729030559
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catr. Lapiz De Cejas 035 - B07FSQZJLM
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
CATRICE COSMETICS - Catrice Eye Brow Stylist 035 brown eye crown
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,89€
Envio+4,60€
Total7,49€
Catrice Stylist de Sobrancelhas 035
2,59€
Envio+2,99€
Total5,58€
EYE BROW stylist #035-brow eye crown - 634894
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
EYE BROW stylist #035-brow eye crown - 4059729030559
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Catrice Eyebrow Stylist lápis de sobrancelhas com escova tom 035 Brown Eye Crown 1.4 g
2,40€
Envio+5,95€
Total8,35€
Lápis para Sobrancelhas Eye Brow Catrice (1,4 g) - S0573185:S0573087
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,50€
EnvioGrátis!
Total11,50€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas Catrice Eyebrow Stylist ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural
- inclui um pincel prático
Como usar:
Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesHYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, LANOLIN, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de cor035
- CorBrown Eye Crown
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Capacidade1,4 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposSobrancelhas
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729030559
Referência:S0573087 | 1003236 | 28901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis