Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Eyeliner WP Tom 010 Intense Black 1,2ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,32€
3,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
Eyeliner Calligraph Pro Precise 24h Matt Catrice 1,2 ml - 4059729222022
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Catr. Calligraph Pro Precise 24H Matt Eyeliner Waterproof 010 - B07YN8N8MS
2,90€
Envio+2,99€
Total5,89€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
Eyeliner Calligraph Pro Precise 24h Matt Catrice 1,2 ml - 4059729222022
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Catr. Calligraph Pro Precise 24H Matt Eyeliner Waterproof 010 - B07YN8N8MS
2,90€
Envio+2,99€
Total5,89€
CALLIGRAPH PRO PRECISE 24h matt liner waterproof #010-intens 1,2 ml - 636498
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Catrice Calligraph Pro Precise 24H Matt Eyeliner Waterproof
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
CALLIGRAPH PRO PRECISE 24h matt liner waterproof #010-intens - 4059729222022
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Eyeliner calligraph pro precise catrice 12 ml - GY001S0573300
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt delineador à prova d'água tom 010 Intense Black Waterproof 1.2 ml
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Detalhes do Produto
Eyeliner Calligraph Pro Precise Catrice (1,2 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Catrice 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,2 ml
- Cor: 010-intens
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:4059729222022
Referência:S0573300 | S3519994 | 28891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis