Catrice Brush Ink Tattoo Liner Delineador à Prova D'água 1,0 ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,28€
4,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Brush Ink Tattoo Liner Waterproof
4,27€
Envio+3,30€
Total7,57€
Pencil Delineador Ink Tattoo à Prova de Água Catrice 1 ml - 4059729246226
5,12€
Envio+2,99€
Total8,11€
CATRICE Brush Ink Tattoo Liner Waterproof #010 1 ml - B08599CCG2
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Brush Ink Tattoo Liner Waterproof
4,27€
Envio+3,30€
Total7,57€
Pencil Delineador Ink Tattoo à Prova de Água Catrice 1 ml - 4059729246226
5,12€
Envio+2,99€
Total8,11€
CATRICE Brush Ink Tattoo Liner Waterproof #010 1 ml - B08599CCG2
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Catrice Eyeliner Brush Ink Tattoo à Prova de Água
4,65€
Envio+2,99€
Total7,64€
Catrice Brush Ink Tattoo Liner Waterproof 010 black waterproof
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,69€
Envio+4,60€
Total10,29€
Catrice Brush Ink Tattoo Liner Waterproof 010
4,83€
Envio+3,99€
Total8,82€
BRUSH INK tattoo liner waterproof #010-black - 636497
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
BRUSH INK tattoo liner waterproof #010-black - 4059729246226
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Catrice Brush Ink Tattoo Liner delineador à prova d'água 1.0 ml
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Detalhes do Produto
Eyeliner Brush Ink Catrice (1 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Catrice 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: MulherCapacidade: 1 mlCor: 010-black
Características
- IngredientesAQUA (WATER), STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, LAURETH-21, PENTYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PPG-2-DECETH-30, SODIUM LAURYL SULFATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO)
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- CorBlack Waterproof
- Tipo de distribuidorLápis
- Pincel de esbater integrado
- Volume1 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729246226
Referência:S0573299 | GY001S0573299 | 1003640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis