Catrice Brow Fix Soap Stylist Cera de Fixação Sobrancelhas 10,6 g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,03€
4,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Brow Fix Soap Stylist 010 Full And Fluffy
3,76€
Envio+3,30€
Total7,06€
Sabonete Fixador de Sobrancelhas Brow Fix Catrice 4,1 gr - 4059729312259
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
Todas as Ofertas (11)
Catrice Brow Fix Soap Stylist 010 Full And Fluffy
3,76€
Envio+3,30€
Total7,06€
Sabonete Fixador de Sobrancelhas Brow Fix Catrice 4,1 gr - 4059729312259
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
CATRICE COSMETICS - Catrice Sabonete Fixador para Sobrancelhas 010 Cheio e Fofo
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,69€
Envio+4,60€
Total9,29€
BROW FIX soap stylist #010-full and fluffy - 1084124
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
BROW FIX soap stylist #010-full and fluffy - 4059729312259
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Catrice Brow Fix Soap Stylist cera de fixação para sobrancelhas 4,1 g
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
Catrice brow fix soap stylist 41 g 1 unidades - GY001S05100025
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Fixador da Cor Catrice Brown Fix 010-full and fluffy Sabonete (4,1 g) - S05100025
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,87€
EnvioGrátis!
Total12,87€
Detalhes do Produto
Fixador da Cor Catrice Brown Fix 010-full and fluffy Sabonete (4,1 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Catrice 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.. Características:. Vegano. Longa duração. Sexo: Unissexo. Ingredientes:. Propylene glycol. Sodium lauryl sulfate. Sodium palm kernelate. Sodium palmate. Butylene glycol. Glycerin. Sorbitol. Capacidade: 4,1 g. Tipo:. Maquilhagem. Sabonete. Uso recomendado: Sobrancelhas. Propriedades:. Fornece volume. Efeito Lifting. Cor: 010-full and fluffy
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso4,1 g
Características
- IdadesRosto
Código de barras:4059729312259
Referência:1004234 | 32484 | 4059729312259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis