Catalysis Blue-Cap Loção 100ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo25,34€
22,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catalysis Blue-Cap Spray 100ml - Catalysis
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,94€
Envio+3,52€
Total26,46€
Blue Cap Spray 100 ml - Catalysis
25,20€
Envio+3,00€
Total28,20€
Todas as Ofertas (7)
Catalysis Blue-Cap Spray 100ml - Catalysis
22,94€
Envio+3,52€
Total26,46€
Blue Cap Spray 100 ml - Catalysis
25,20€
Envio+3,00€
Total28,20€
BLUE CAP Spray - 100 ML - CATALYSIS
25,20€
Envio+3,00€
Total28,20€
loção spray de tampa azul 100 ml - Catalysis
26,39€
Envio+4,99€
Total31,38€
Blue Cap Loção - 100 ml
24,70€
Envio+4,75€
Total29,45€
Detalhes do Produto
Spray ideal para o tratamento da Psoríase, Dermatite seborreica e Eczema.
Indicações Terapêuticas:
- Psoríase;
- Dermatite seborreica;
- Eczema.
Apresentação:
Spray com 100 ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437022765044 | 8470000253959
Referência:8411066003131 | 8470000253959 | 37082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis