Carson Microscópio Zpix 300 Digital Zoom MM-940
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
90,21€
em 3x30,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carson zPix,- Microscópio Digital de mão com cabo USB, ampliação 86x - 457x (visor de 21\") (MM-940)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
90,21€
Envio+7,95€
Total98,16€
Carson zpix 300 microscopio digital usb 457x
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,42€
Envio+7,00€
Total100,42€
Todas as Ofertas (4)
Carson zPix,- Microscópio Digital de mão com cabo USB, ampliação 86x - 457x (visor de 21\") (MM-940)
Pagamento em prestações
3x
90,21€
Envio+7,95€
Total98,16€
Carson zpix 300 microscopio digital usb 457x
Pagamento em prestações
3x
93,42€
Envio+7,00€
Total100,42€
Carson Optical Zpix 300 Digital Digital Microscope Azul - 0750668011442
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Microscópio Carson zPix 300 Digital Zoom - MM-940
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Características
Pesos e dimensões
- Altura129,5 mm
- Peso138,9 g
Características
- Ampliação mínima86 x
- Magnificação máxima457 x
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Design
- Tipo de miscroscópioMicroscópio digital
Código de barras:0750668011442
Referência:MM-940 | 0750668011442 | IN-DF-550594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis