Carson Microscópio MM-300 com LED 60-120
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,80€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carson MicroBrite Plus - Microscópio de Bolso, ampliação 60x-120x, com Iluminação LED
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,80€
Envio+7,95€
Total30,75€
Todas as Ofertas (3)
Carson MicroBrite Plus - Microscópio de Bolso, ampliação 60x-120x, com Iluminação LED
22,80€
Envio+7,95€
Total30,75€
Carson Optical Microbrite Plus 60-120x Digital Microscope Preto,Cinzento - 0750668011176
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Microscópio Carson MM-300 MicroBrite Plus 60-120x - MM-300
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- CorPreto, Cinzento
- Visor incorporado
Câmera
- Câmera embutida
Pesos e dimensões
- Altura94 mm
- Largura58,4 mm
- Profundidade30,5 mm
- Peso60 g
Características
- RGB
- Ampliação mínima60 x
- Tipo de iluminaçãoLED
- Magnificação máxima120 x
Código de barras:4250138218457 | 0750668011176 | 8717534012448
Referência:MM-300 | IN-DF-896553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis