Carolina Herrera Good Girl Óleo de Pernas 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,92€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Good Girl Óleo para Pernas 150 ml - 8411061956113
33,66€
Envio+2,99€
Total36,65€
Carolina Herrera Good Girl Óleo Pernas 150ml
29,10€
Envio+4,90€
Total34,00€
Good Girl Óleo Pernas 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,30€
Envio+5,00€
Total43,30€
Carolina Herrera Good Girl Legs Oil 150 Ml - 150 ml. - B07YQRY1JZ
40,46€
EnvioGrátis!
Total40,46€
Todas as Ofertas (16)
Carolina Herrera Good Girl Óleo para Pernas 150 ml - 8411061956113
33,66€
Envio+2,99€
Total36,65€
Carolina Herrera Good Girl Óleo Pernas 150ml
29,10€
Envio+4,90€
Total34,00€
Carolina Herrera Good Girl Óleo Pernas 150ml
29,10€
Envio+4,90€
Total34,00€
Good Girl Óleo Pernas 150 ml
38,30€
Envio+5,00€
Total43,30€
Carolina Herrera Good Girl Legs Oil 150 Ml - 150 ml. - B07YQRY1JZ
40,46€
EnvioGrátis!
Total40,46€
Óleo Hidratante Good Girl Carolina Herrera Good Girl (150 ml) 150 ml - S0569759
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,92€
EnvioGrátis!
Total43,92€
Carolina Herrera Good Girl óleo corporal para pés 150 ml
35,30€
EnvioGrátis!
Total35,30€
GOOD GIRL legs oil 150 ml - 8411061956113
35,81€
Envio+4,99€
Total40,80€
Carolina Herrera Good Girl Leg Elixir 150ml - 207453
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Óleo Hidratante Good Girl Carolina Herrera (150 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 150 ml
- Propriedades: Cor
Características
- Quantidade1
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Coumarin, Linalool, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Citral, Citronellol, Methyl 2-Octynoate, Hydroxycitronellal.
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do bálsamo de unhasHidratante, Fortalecedor
- CertificaçãoCE
- TipologiaLoção
- Volume150 ml
- Capacidade150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061956113
Referência:S0569759 | S4501601 | 8411061956113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis