Carolina Herrera CH L'Eau Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CH L'Eau Woman EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,99€
Envio+5,00€
Total79,99€
Perfume Mulher Carolina Herrera EDT Ch L'eau 100 ml - S8301189
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
69,99€
Envio+4,90€
Total74,89€
Perfume Mulher Carolina Herrera EDT Ch L'eau 100 ml
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+9,99€
Total82,98€
Perfume Mulher Carolina Herrera EDT Ch L'eau 100 ml
Pagamento em prestações
3x
72,66€
Envio+10,49€
Total83,15€
Todas as Ofertas (6)
Perfume Mulher Ch L´eau Carolina Herrera EDT (100ml) - S0507206
66,50€
Envio+3,99€
Total70,49€
CH L'Eau Woman EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+5,00€
Total79,99€
Perfume Mulher Carolina Herrera EDT Ch L'eau 100 ml - S8301189
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+4,90€
Total74,89€
Perfume mulher ch leau carolina herrera edt 100 . - PSS59119
72,40€
Envio+4,49€
Total76,89€
Perfume Mulher Carolina Herrera EDT Ch L'eau 100 ml
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+9,99€
Total82,98€
Perfume Mulher Carolina Herrera EDT Ch L'eau 100 ml
Pagamento em prestações
3x
72,66€
Envio+10,49€
Total83,15€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Carolina Herrera CH L\'Eau (2017) consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- para a mulher sensual
- para todo o dia
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citral, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Citronellol, Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 42090 (Blue 1), Ci 17200 (Red 33), Ci 19140 (Yellow 5)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaLemon, Pink Pepper
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaOrange Blossom, Tea Accord
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaVetiver, Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Fragrâncias alergénicasCitral, Citronelol, Cumarina, d-Limoneno, Eugenol, Geraniol, Linalol
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira, Chá
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão, Pimenta rosa
- Versão de demonstração
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0883787326743 | 8411061894842
Referência:59119 | 4AF 04791 | 8411061894842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis