Carolina Herrera Bad Boy Deo Stick 75ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo27,80€
24,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bad Boy Desodorizante Stick Carolina Herrera 75 ml - 8411061973479
25,49€
Envio+2,99€
Total28,48€
Carolina Herrera Bad Boy Desodorizante Stick 75g
27,71€
Envio+2,90€
Total30,61€
Carolina Herrera Carolina Herrera Bad Boy Dst 75Gr - 1 Unidad - B07XWH7V1Y
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Carolina Herrera Bad Boy Desodorizante Stick 75g
22,10€
Envio+4,90€
Total27,00€
Todas as Ofertas (18)
Bad Boy Desodorizante Stick Carolina Herrera 75 ml - 8411061973479
25,49€
Envio+2,99€
Total28,48€
Carolina Herrera Bad Boy Desodorizante Stick 75g
27,71€
Envio+2,90€
Total30,61€
Carolina Herrera Carolina Herrera Bad Boy Dst 75Gr - 1 Unidad - B07XWH7V1Y
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Carolina Herrera Bad Boy Desodorizante Stick 75g
22,10€
Envio+4,90€
Total27,00€
Bad Boy Desodorizante Stick 75gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,99€
Envio+5,00€
Total30,99€
Carolina Herrera 75 g
25,32€
EnvioGrátis!
Total25,32€
Carolina Herrera Bad Boy Desodorizante Stick 75g
22,10€
Envio+4,90€
Total27,00€
Carolina Herrera Bad Boy Deodorant Stick 75ml Preto - 8411061973479
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Carolina Herrera - Ch Bad Boy Deo Stick 75 gr
23,95€
Envio+3,98€
Total27,93€
Detalhes do Produto
Bad boy (desodorizante stick) por carolina herrerabad boy é uma expressão aromática da dualidade, representando a natureza ousada do homem moderno, aqueles que traçar seu próprio caminho e projetar seus próprios princípios. Ele é forte e sensível, ao mesmo tempo confiante e relaxado. .Perfeito para o viajante contemporâneo, o bad boy (desodorizante stick) protege as axilas proporcionando limpeza, um aroma único e frescura durante todo o dia.Notas bad boy (desodorizante stick):notas de partida: pimenta preta, pimenta branca e bergamota verde italiana.Notas de coração: madeira de cedro e sálvia.Notas de fundo: feijão tonka e cacau.
Características
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- IngredientesButylene Glycol, Propylene Glycol, Aqua (Water), Sodium Stearate, Poloxamer 188, Sorbitol, Parfum (Fragrance), Ethylhexylglycerin, Caprylil Glycol, Sodium Hydroxide, Coumarin, Tetrasodium Edta, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Creatine, Caffeine, Geraniol, Citral, Citronellol, CI 60730 (Ext. VioletI 2), CI 19140 (Yellow 5), CI 17200 (Red 33).
- Tipo de distribuidorTubo
- CertificaçãoCE
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
- Peso65 g
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8411061973479 | 3809048486749
Referência:351897 | S0569358 | 8411061973479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis