Carolina Herrera 212 Woman Desodorizante Spray 150ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,55€
21,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera 212 Desodorizante Spray 150 ml - 8411061805893
24,14€
Envio+2,99€
Total27,13€
Carolina Herrera 212 Women Desodorizante Spray 150ml
27,19€
Envio+2,90€
Total30,09€
212 NYC For Her Desodorizante Spray 150ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,39€
Envio+5,00€
Total23,39€
Carolina Herrera 212 Desodorante Mujer, 150 ml - B00P10DGJG
19,63€
Envio+2,99€
Total22,62€
Todas as Ofertas (21)
Carolina Herrera 212 Desodorizante Spray 150 ml - 8411061805893
24,14€
Envio+2,99€
Total27,13€
Carolina Herrera 212 Women Desodorizante Spray 150ml
27,19€
Envio+2,90€
Total30,09€
212 NYC For Her Desodorizante Spray 150ml
18,39€
Envio+5,00€
Total23,39€
Carolina Herrera 212 Desodorante Mujer, 150 ml - B00P10DGJG
19,63€
Envio+2,99€
Total22,62€
Carolina Herrera 212 Women Desodorizante Spray 150ml
19,88€
Envio+4,90€
Total24,78€
Carolina Herrera desodorizante vaporizador 212 Desodorizante vapo 150 ml - 28502
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
23,95€
Envio+6,50€
Total30,45€
212 NYC FOR HER desodorante vaporizador 150 ml - 8411061805893
20,21€
Envio+4,99€
Total25,20€
Carolina Herrera 212 Femme Deo Vaporizador Refrescante 150ml - 8411061257005
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,63€
Envio+4,99€
Total34,62€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Carolina Herrera 212 NYC 212 NYC é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411061257005 | 8411061805893
Referência:NE105-57005 | MY12-PF-00001-05 | 212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis