Carolina Herrera 212 Sexy Man Desodorizante Spray 150ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,17€
17,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera 212 Sexy Man DEO SPRAY 150ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,99€
Envio+5,00€
Total21,99€
Carolina Herrera perfume 212 Sexy Men Desodorizante vapo 150 ml - 218952
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Todas as Ofertas (8)
Carolina Herrera 212 Sexy Man DEO SPRAY 150ml
16,99€
Envio+5,00€
Total21,99€
Carolina Herrera perfume 212 Sexy Men Desodorizante vapo 150 ml - 218952
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Carolina Herrera 212 Sexy Men desodorizante em spray 150 ml
16,00€
Envio+5,95€
Total21,95€
Carolina Herrera 212 Sexy Men Desodorante Vaporizador 150ml - 8411061604564
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Carolina Herrera 212 Sexy Men é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:8411061604564 | 8411061805831 | 8411061865736
Referência:MY12-PF-00005-04 | MY12-PF-00385-01 | P1007162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis