Carolina Herrera 212 NYC Man Stick Desodorizante 75g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,66€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante 212 NYC Men Stick Carolina Herrera 75 ml - 8411061347508
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Stick 75g
21,62€
Envio+2,90€
Total24,52€
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Stick 75g
16,76€
Envio+4,90€
Total21,66€
Carolina Herrera 212 Men DEO STICK 75gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,99€
Envio+5,00€
Total23,99€
Todas as Ofertas (15)
Desodorizante 212 NYC Men Stick Carolina Herrera 75 ml - 8411061347508
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Stick 75g
21,62€
Envio+2,90€
Total24,52€
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Stick 75g
16,76€
Envio+4,90€
Total21,66€
Carolina Herrera 212 Men DEO STICK 75gr
18,99€
Envio+5,00€
Total23,99€
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Stick 75g
16,76€
Envio+4,90€
Total21,66€
Carolina Herrera 212 For Men Desodorizante Em Stick 75 g
19,34€
Envio+2,95€
Total22,29€
212 NYC MEN desodorante stick 75 gr - 8411061347508
17,92€
Envio+4,99€
Total22,91€
Carolina Herrera 212 NYC Men desodorizante em stick 75 ml
17,20€
Envio+5,95€
Total23,15€
Carolina Herrera 212 Men Desodorante Stick 75g - 14703
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Detalhes do Produto
O deo stick perfumado Carolina Herrera 212 NYC Men completa na perfeição a fragrância da mesma coleção.
O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorTubo
- CertificaçãoCE
- TipologiaDesodorizante em barra
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8411061347508
Referência:8411061347508 | 40688 | S0542784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis