Carolina Herrera 212 Man Desodorizante Spray 150ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,44€
17,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Spray 150 ml - 8411061906804
20,81€
Envio+2,99€
Total23,80€
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Spray 150ml
22,02€
Envio+2,90€
Total24,92€
Carolina Herrera 212 Men DEO SPRAY 150ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,99€
Envio+5,00€
Total21,99€
Todas as Ofertas (15)
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Spray 150 ml - 8411061906804
20,81€
Envio+2,99€
Total23,80€
Carolina Herrera 212 Men Desodorizante Spray 150ml
22,02€
Envio+2,90€
Total24,92€
Carolina Herrera 212 Men DEO SPRAY 150ml
16,99€
Envio+5,00€
Total21,99€
Carolina Herrera 212 For Men Desodorizante Em Spray 150 ml
21,27€
EnvioGrátis!
Total21,27€
Deo Spray 212 MEN 150ML
19,95€
Envio+4,50€
Total24,45€
212 NYC MEN desodorante vaporizador 150 ml - 8411061906804
19,66€
Envio+4,99€
Total24,65€
CAROLINA HERRERA 212 MAN DESODORIZANTE SPRAY 150ml
16,99€
Envio+7,95€
Total24,94€
Carolina Herrera 212 Men Desodorante Spray 150ml - 8411061906804
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Carolina Herrera 212 NYC Men desodorizante em spray 150 ml
20,60€
Envio+5,95€
Total26,55€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Carolina Herrera 212 NYC Men é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorSpray
- CertificaçãoCE
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8411061906804
Referência:ne10547003 | NE12399 | S0555789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis