Capricare 2 Leite Transição De Cabra +6 Meses 800g
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,07€
28,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capricare 2 Leite de Cabra Leite Infantil de continuação 800 gr
31,68€
Envio+3,99€
Total35,67€
Capricare 2 Leite de Cabra Transição 800g +6 meses
30,99€
Envio+3,30€
Total34,29€
Preparado de Continuação à base de leite de cabra 800 g de pó - Capricare
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Todas as Ofertas (6)
Capricare 2 Leite de Cabra Leite Infantil de continuação 800 gr
31,68€
Envio+3,99€
Total35,67€
Capricare 2 Leite Cabra Trans 800g +6m
28,95€
Envio+2,98€
Total31,93€
Capricare 2 Leite de Cabra Transição 800g +6 meses
30,99€
Envio+3,30€
Total34,29€
Preparado de Continuação à base de leite de cabra 800 g de pó - Capricare
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Capricare 2 leite de Cabra + 6 meses 800g x 2 unidades (desconto 30% 2ªUnidade) - 6059816
44,85€
Envio+2,75€
Total47,60€
Detalhes do Produto
Informação Adicional
Fórmula para lactentes elaborada a partir de leite de cabra. Indicado para a alimentação especial dos lactentes a partir dos 6 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9421025231216 | 9421025232183 | 2005363489316
Referência:6059816 | 2005363489316 | 777143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis