Destaques
Cantu Txtr Sleek Cleansing Oil Champú 473 ml (Cabellos Teñidos+Rizados), Único, Estándar - B07PMHCQBC
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Cantu Champ? + Condicionador Txtr Sleek Cleansing Oil Cantu (473 m - S4245316
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,46€
Envio+4,99€
Total20,45€
Champô + Condicionador Txtr Sleek Cleansing Oil Cantu (473 Ml) - S4245316
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,83€
Envio+6,49€
Total21,32€
Todas as Ofertas (4)
Cantu Txtr Sleek Cleansing Oil Champú 473 ml (Cabellos Teñidos+Rizados), Único, Estándar - B07PMHCQBC
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Champô txtr sleek cleansing oil cantu 51402 (473 . - GY001S4245316
11,60€
Envio+4,49€
Total16,09€
Cantu Champ? + Condicionador Txtr Sleek Cleansing Oil Cantu (473 m - S4245316
15,46€
Envio+4,99€
Total20,45€
Champô + Condicionador Txtr Sleek Cleansing Oil Cantu (473 Ml) - S4245316
14,83€
Envio+6,49€
Total21,32€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô + Condicionador Txtr Sleek Cleansing Oil Cantu (473 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Cantu e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 473 ml
- Uso recomendado:
- Cabelos Pintados
- Cabelos Encaracolados
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0817513017780
Referência:S4245316 | GY001S4245316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis