Camaleon Natural Magic Colourstick Tom Verde 4g
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,95€
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camaleon Magic Verde - Nº 2 1 unidade (Rosa) - Armonia
6,60€
Envio+4,99€
Total11,59€
Camaleon Stick Labial Magic Verde Nº3 Larga Duração
8,49€
Envio+3,99€
Total12,48€
Todas as Ofertas (8)
Camaleon Magic Verde - Nº 2 1 unidade (Rosa) - Armonia
6,60€
Envio+4,99€
Total11,59€
Camaleon Stick Labial Magic Verde Nº3 Larga Duração
8,49€
Envio+3,99€
Total12,48€
CAMALEON Nº 3 VERDE
10,19€
Envio+3,30€
Total13,49€
Camaleon Camaleon Magic Colourstick Verde 7753798
10,68€
Envio+3,90€
Total14,58€
Camaleon Magic ColourStick Verde Nº3 - 7753798
12,64€
Envio+3,00€
Total15,64€
Camaleon Magic Cl Stick Verde
12,29€
Envio+3,99€
Total16,28€
Detalhes do Produto
Batom hidratante de longa duração, cor intensa, resistente à água.
Muda para uma tonalidade de rosa consoante a sua pele.
Esta mudança de cor é produzida pela reação dos componentes do batom com a húmidade presente na pele.
Formulado apenas com ingredientes naturais:
- Aloé vera: possui uma capacidade hidratante e suavizante
- Rosa mosqueta: regenera, suaviza e protege a pele das agressões externas
- Manteiga de cacau: hidrata e nutre a pele. Muito rica em vitamina E que atua como antioxidante
- Pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro
- Sem parabenos
Características
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:8420649410046
Referência:4941004 | 7753798 | 1011239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis