Camaleon Natural Magic Colourstick Tom Cinza 4g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,89€
6,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camaleon Magic Cinzento - Nº 3 1 unidade (Rosa) - Armonia
6,58€
Envio+4,99€
Total11,57€
Camaleon Stick Labial Magic Cinza Cinza Nº4
8,81€
Envio+3,99€
Total12,80€
Todas as Ofertas (9)
Camaleon Magic Cinzento - Nº 3 1 unidade (Rosa) - Armonia
6,58€
Envio+4,99€
Total11,57€
Camaleon Stick Labial Magic Cinza Cinza Nº4
8,81€
Envio+3,99€
Total12,80€
CAMALEON Nº4 CINZA
10,19€
Envio+3,30€
Total13,49€
Camaleon Camaleon Magic Colourstick Cinza 7753822
10,68€
Envio+3,90€
Total14,58€
Camaleon Magic ColourStick Cinza Nº4 - 7753822
12,64€
Envio+3,00€
Total15,64€
Camaleon Magic Cl Stick Cinza
12,29€
Envio+3,99€
Total16,28€
Detalhes do Produto
Batom hidratante de longa duração, cor intensa, resistente à água.
Muda para uma tonalidade de rosa consoante a sua pele.
Esta mudança de cor é produzida pela reação dos componentes do batom com a húmidade presente na pele.
Formulado apenas com ingredientes naturais:
- Aloé vera: possui uma capacidade hidratante e suavizante
- Rosa mosqueta: regenera, suaviza e protege a pele das agressões externas
- Manteiga de cacau: hidrata e nutre a pele. Muito rica em vitamina E que atua como antioxidante
- Pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro
- Sem parabenos
Características
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:8420649410053
Referência:4941005 | 7753822 | 178777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis