Calvin Klein Euphoria Woman Eau de Parfum 160ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo75,32€
54,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein Euphoria Ep - 160ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,00€
Envio+3,95€
Total57,95€
Calvin Klein Euphoria EDP 160 ml - 3607342686229
74,02€
EnvioGrátis!
Total74,02€
EUPHORIA limited edition eau de parfum vaporizador 160 ml - 3607342686229
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml
74,50€
EnvioGrátis!
Total74,50€
Todas as Ofertas (13)
Calvin Klein Euphoria Ep - 160ml
Pagamento em prestações
3x
54,00€
Envio+3,95€
Total57,95€
Calvin Klein Euphoria EDP 160 ml - 3607342686229
74,02€
EnvioGrátis!
Total74,02€
EUPHORIA limited edition eau de parfum vaporizador 160 ml - 3607342686229
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml
74,50€
EnvioGrátis!
Total74,50€
Perfume Mulher Euphoria Calvin Klein EDP (160 ml) (160 ml) - S0563124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
78,07€
EnvioGrátis!
Total78,07€
Perfume Mulher Calvin Klein EDP Euphoria For Women 160 ml - S8301115
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
69,99€
Envio+4,90€
Total74,89€
Calvin Klein Euphoria - 160 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 160 ML
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Calvin Klein perfume Euphoria EDP 160 ml - 44425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
75,95€
Envio+4,99€
Total80,94€
Calvin Klein Euphoria Limited Edition Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 160 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
76,81€
Envio+4,35€
Total81,16€
Perfume Mulher Calvin Klein EDP Euphoria For Women 160 ml
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+9,99€
Total82,98€
Detalhes do Produto
Euphoria da marca Calvin Klein é uma fragrância para mulheres confiantes e enérgicas. Perfeito para o uso diário ou em ocasiões especiais, descubra o mundo misterioso que este perfume traz.
Notas de cabeça principais da fragância:
romã
Notas de corpo principais da fragância:
lótus, orquídea
Notas de base principais da frangância:
almíscar, âmbar, mogno, violeta
Tipo de fragrância:
floral, oriental
Características
- Prémios3607342816855
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaPomegranate, Persimmon, Lush Green
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLotus Blossom, Champaca Flower, Black Orchid
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaLiquid Amber, Black Violet, Cream, Mahogany
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Violeta
- Notas de coração principais da fragânciaLótus, Orquídea
- Notas de cabeça principais da fragânciaPersimmon, Romã
- Volume160 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade60ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3607342686229
Referência:3607342686229 | S0563124 | 301783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis