Zebra Zipship 5095, Thermal Transfer Ribbon, Resin, 110mm - 05095GS11007
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
125,66€
em 3x41,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zebra 5095 Resin Ribbon 110mm x 74m - Cinta de impresoras matriciales (110mm x 74m, G-series, TLP284x/TLP384x, TLP274x/264x, T402, R402, R-2844Z), Caja de 12 - B001HOUCS8
120,87€
EnvioGrátis!
Total120,87€
Film Resina Zebra 110mmx74mts GK420 - Pack12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
125,66€
EnvioGrátis!
Total125,66€
Todas as Ofertas (8)
Zebra 5095 Resin Ribbon 110mm x 74m - Cinta de impresoras matriciales (110mm x 74m, G-series, TLP284x/TLP384x, TLP274x/264x, T402, R402, R-2844Z), Caja de 12 - B001HOUCS8
120,87€
EnvioGrátis!
Total120,87€
CF.12 NASTRO RESINA TTR 110MMX74
95,90€
Envio+3,99€
Total99,89€
ZEBRA RIBBON 5095 RESIN 110MM 74 METERS C-12.7MM BOX OF 12 - 05095GS11007
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Zebra 5095 (05095GS11007) filme resina 110 mm x 74 m (12 fitas)
107,50€
Envio+3,95€
Total111,45€
Zebra Ribbon 5095 Resin 110 Mm Box Of 12 Tape Colorido - 5711045101380
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Film Resina Zebra 110mmx74mts GK420 - Pack12
Pagamento em prestações
3x
125,66€
EnvioGrátis!
Total125,66€
Zebra RIB RESIN 5095 110mmx74m BOX12 -
122,61€
Envio+10,00€
Total132,61€
Zebra Etiquetas para Impressora Zebra 05095GS11007 Preto - S7707416
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
143,89€
Envio+4,99€
Total148,88€
Detalhes do Produto
Zebra 5095 Resin Ribbon 110mm x 74m. Produtos suportados: G-series, TLP284x/TLP384x, TLP274x/264x, T402, R402, R-2844Z. Comprimento da fita: 74 m. Tamanho da fita: 110mm x 74m
Características
Embalagem
- Largura12
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Desempenho
- ModeloG-series, TLP284x/TLP384x, TLP274x/264x, T402, R402, R-2844Z
Outras características
- Tamanho da fita110mm x 74m
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita74 m
- Diâmetro do núcleo1,27 cm
Código de barras:5711045101380 | 0724627267461 | 8432983089420
Referência:05095GS11007 | FITZEBRA05095GS11007 | ZEB05095GS11007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis