Calvin Klein Eternity Woman 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,49€
24,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein perfume Eternity Loção Corporal 200 ml - 92514
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Calvin Klein Eternity Body Lotion Calvin Klein 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,18€
Envio+4,35€
Total33,53€
Calvin Klein Eternity Loción Corporal 200ml - 0088300601608
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,54€
Envio+4,99€
Total40,53€
Todas as Ofertas (6)
Calvin Klein perfume Eternity Loção Corporal 200 ml - 92514
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Locao corporal eternity 200ml - MATS-012840-62268
20,80€
Envio+4,49€
Total25,29€
Calvin Klein Eternity Body Lotion Calvin Klein 200 ml
29,18€
Envio+4,35€
Total33,53€
ETERNITY body lotion 200 ml - 0088300601608
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Calvin Klein Eternity Loción Corporal 200ml - 0088300601608
35,54€
Envio+4,99€
Total40,53€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Loção Hidratante Eternity Calvin Klein (200 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoLeite Corpo
Código de barras:0088300601608 | 7775562209170
Referência:S0564220 | 0088300601608 | GY001S0564220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis