Calvin Klein Eternity Woman Eau de Parfum 50ml + Loção Corporal 100ml + Gel de Banho 100ml Coffret (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo68,67€
54,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein Eternity Women Gift Set New Eau de Parfum 50ml
66,82€
EnvioGrátis!
Total66,82€
Eternity Woman EDP 50ml Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,93€
Envio+5,00€
Total59,93€
Calvin Klein coffrets perfume Eternity Opção 1 - 1106097
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
58,95€
Envio+6,50€
Total65,45€
Calvin Klein Caso Eternidade 3 Peças 3 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,83€
Envio+4,35€
Total71,18€
Todas as Ofertas (10)
Calvin Klein Eternity Women Gift Set New Eau de Parfum 50ml
66,82€
EnvioGrátis!
Total66,82€
Eternity Woman EDP 50ml Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
54,93€
Envio+5,00€
Total59,93€
Calvin Klein coffrets perfume Eternity Opção 1 - 1106097
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+6,50€
Total65,45€
Calvin Klein Caso Eternidade 3 Peças 3 pz
Pagamento em prestações
3x
66,83€
Envio+4,35€
Total71,18€
CASO ETERNIDADE 3 peças - 3616303455156
66,83€
Envio+4,99€
Total71,82€
Conjunto de Perfume Mulher Calvin Klein Eternity 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
61,70€
Envio+10,49€
Total72,19€
Calvin Klein Eternity Women Coffret Eau de Parfum 100ml 3Pcs
73,70€
EnvioGrátis!
Total73,70€
Calvin Klein Conjunto de Perfume Mulher Calvin Klein Eternity 3 Pe?as - S4516658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,68€
Envio+4,99€
Total86,67€
Conjunto de Perfume Mulher Calvin Klein Eternity 3 Peças - S4517815
Pagamento em prestações
3x
90,99€
Envio+4,90€
Total95,89€
Eau de parfum eternity 100ml - MATS-012840-145418
88,30€
Envio+4,49€
Total92,79€
Detalhes do Produto
Fresco. Floral. Eterno.
Uma fragrância requintada que oferece um irresistível primeiro momento de frescura, que se transforma num delicado buquê de flores que abraça a pele ao longo do dia.
ETERNITY é um “Eau de Parfum” com notas cítricas brilhantes e um coração floral. Sob o selo indiscutível de Calvin Klein , esta é uma fragrância para mulheres com alma romântica, com valores firmes sobre amizade, amor e fidelidade, comprometidos com o seu tempo.
Notas:
Notas de Topo:
Tangerina cítrica, notas verdes.
Notas de Coração:
Lírio, cravo, violeta, jasmim, lírio do vale, rosa, narciso e calêndula suave.
Notas de Base:
Sândalo, âmbar, patchouli e almíscar.
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:3616303455156 | 3616304104749
Referência:3616303455156 | 31701 | VPER118283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis