Calvin Klein Defy for Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo51,22€
44,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein Defy Eau de Toilette 30ml
37,62€
Envio+3,30€
Total40,92€
Calvin Klein - Defy 50 ml
33,04€
Envio+3,98€
Total37,02€
Calvin Klein Defy Eau de Toilette 50 ml
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Defy Edt 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,74€
Envio+5,00€
Total49,74€
Todas as Ofertas (11)
Calvin Klein Defy Eau de Toilette 30ml
37,62€
Envio+3,30€
Total40,92€
Calvin Klein - Defy 50 ml
33,04€
Envio+3,98€
Total37,02€
Calvin Klein Defy Eau de Toilette 50 ml
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Defy Edt 50ml
44,74€
Envio+5,00€
Total49,74€
Perfume Homem Calvin Klein Defy EDT (50 ml) - S0588487
Pagamento em prestações
3x
53,21€
EnvioGrátis!
Total53,21€
Calvin Klein perfume Defy EDT 50 ml - 921394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Calvin Klein Defy Eau de Toilette para hombre 30ml - B0988CRFDN
55,91€
EnvioGrátis!
Total55,91€
Perfume Homem Calvin Klein CK Defy Man EDT 50 ml - S4511378
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
51,99€
Envio+4,90€
Total56,89€
Calvin Klein Defy Eau de Toilette 50ml
54,42€
EnvioGrátis!
Total54,42€
Perfume Homem Calvin Klein CK Defy Man EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+9,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Defy de Calvin Klein é um perfume Amadeirado Aromático Masculino. Esta é uma nova fragrância. Defy foi lançado em 2021. Defy foi criado por Anne Flipo, Pascal Gaurin e Loc Dong. As notas de topo são Bergamota e Lavanda a nota de coração é Vetiver a nota de fundo é Âmbar.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3616301296683 | 3616301296652
Referência:1018436 | 1018437 | 921394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis