Cacharel Noa Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,42€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cacharel Noa EDT 50 ml - 3360373016341
37,42€
Envio+2,99€
Total40,41€
Cacharel Noa Women - 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,95€
EnvioGrátis!
Total26,95€
NOA EDT 50ML
23,85€
Envio+3,95€
Total27,80€
NOA eau de toilette vaporizador 50 ml - 3360373016341
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (27)
Cacharel Noa EDT 50 ml - 3360373016341
37,42€
Envio+2,99€
Total40,41€
Cacharel Noa Women - 50ml
26,95€
EnvioGrátis!
Total26,95€
NOA EDT 50ML
23,85€
Envio+3,95€
Total27,80€
NOA eau de toilette vaporizador 50 ml - 3360373016341
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Perfume Mulher Noa Cacharel EDT - S0520417:S0520419
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,44€
EnvioGrátis!
Total38,44€
Perfume Mulher Noa Cacharel EDT - S0520417:S0520419
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
NOA CACHAREL EDT 50ML
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
32,89€
EnvioGrátis!
Total32,89€
Cacharel perfume Noa EDT 50 ml - 410
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Cacharel Noa Eau De Toilette Vaporizador Cacharel 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
37,31€
Envio+4,35€
Total41,66€
Cacharel Noa Eau de Toilette 50ml
37,13€
Envio+4,90€
Total42,03€
Detalhes do Produto
Um frasco de vidro transparente, uma esfera como um planeta, uma pérola iridescente. A ideia de um ciclo eterno da vida.
A Eau de Toilette Cacharel Noa, com a sua fragrância amadeirada floral de tons cremosos, traz uma brisa encantadora evocando a essência da suavidade feminina e vulnerabilidade.
Tipo de fragrância: floral, amadeirado
Notas:
Notas de Topo:
Frésia, notas verdes, almíscar branco, peónia, pêssego
Notas de Coração:
Lírio, ylang-ylang, lírio-do-vale, relva, rosa, jasmim
Notas de Base:
Cumaru, madeira de sândalo, coentro, baunilha, olíbano, café, cedrus
Apresentação:
EDT de 50ml
Características
Embalagem
- Volume da embalagem537 cm³
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem82 mm
- Comprimento da embalagem82 mm
- Peso da embalagem160 g
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Características
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3360373016341 | 8431240060387 | 5601988998607
Referência:3360373016341 | 37963 | S0520419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis