CHI Tea Tree Oil Condicionador 739ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,26€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHI TEA TREE OIL conditioner 739 ml - 0633911762752
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Farouk Chi Tea Tree Oil Conditioner 739 ml - 1066081
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Condicionador Farouk Chi Tea Tree Oil 739 ml - S05120556
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,29€
EnvioGrátis!
Total29,29€
Farouk-Farouk Chi Tea Tree Oil Acondicionador 739 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,97€
Envio+4,67€
Total29,64€
Todas as Ofertas (11)
CHI TEA TREE OIL conditioner 739 ml - 0633911762752
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Farouk Chi Tea Tree Oil Conditioner 739 ml - 1066081
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Condicionador Farouk Chi Tea Tree Oil 739 ml - S05120556
29,29€
EnvioGrátis!
Total29,29€
Farouk-Farouk Chi Tea Tree Oil Acondicionador 739 Ml
24,97€
Envio+4,67€
Total29,64€
Farouk Chi Tea Tree Oil Conditioner Farouk 739 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,72€
Envio+4,35€
Total30,07€
CHI Tea Tree Oil Conditioner condicionador refrescante para cabelo e couro cabeludo oleosos 739 ml
19,80€
Envio+5,95€
Total25,75€
Chi Farouk Chi Tea Tree Oil Conditioner 739ml - 112895
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Condicionador farouk chi 739 ml - GY001S4255513
28,30€
Envio+4,49€
Total32,79€
Farouk Condicionador Farouk Chi 739 ml - S4255513
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,96€
Envio+4,99€
Total38,95€
Detalhes do Produto
O condicionador CHI Tea Tree Oil garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- prolonga a durabilidade da tinta
- garante um brilho radiante ao cabelo
- melhora a estrutura do cabelo
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911762752
Referência:GY001S4255513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis