CHI Tea Tree Oil Condicionador 355ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,43€
15,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Chi Tea Tree Oil Acondicionador 355 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,10€
Envio+4,67€
Total19,77€
Farouk Condicionador Farouk Chi 355 ml - S4247886
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,30€
Envio+4,99€
Total30,29€
Todas as Ofertas (4)
Farouk-Farouk Chi Tea Tree Oil Acondicionador 355 Ml
15,10€
Envio+4,67€
Total19,77€
Farouk Condicionador Farouk Chi 355 ml - S4247886
25,30€
Envio+4,99€
Total30,29€
Chi tea tree oil conditioner unisexo 355 ml - GY001S4247886
20,50€
Envio+4,49€
Total24,99€
CHI Tea Tree Oil Conditioner condicionador refrescante para cabelo e couro cabeludo oleosos 340 ml
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Detalhes do Produto
O condicionador CHI Tea Tree Oil garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- prolonga a durabilidade da tinta
- garante um brilho radiante ao cabelo
- melhora a estrutura do cabelo
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- AromaHortelã-pimenta, Árvore de chá
- IngredientesAqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Propanediol, Polysorbate 60, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrolyzed Silk, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil, Lavandula Angustifolia (Lavander) Oil, C12-16 Pareth-9, C11-15 Pareth-7, Trimethylsiloxyamodimethicone, Glycerin, Glycolic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-8, Panthenyl Hydroxypropyl Steardimonium Chloride, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Potassium Sorbate, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PGG-1 Trideceth-6, BCC12-Base
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorHidratante, Nutritivo, Shine, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesHortelã-pimenta, Óleo de melaleuca
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Vermelho
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Sulfato
- Volume355 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0633911762790
Referência:GY001S4247886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis